Оригинальный подарочный шоппинг

Все хотят чтобы их подарок был самым интересным и самым оригинальным, а к количеству поводов для дарения подарков у славян, напрашивается тот старинный анекдот про русского и иностранца, которые поспорили на щелбаны:  - " У кого больше поводов для выпивки?". Вот и поводов сделать подарок близкому человеку у нас в году набирается немеряно. Но кто помнит тот подарок, который ему подарили на день рождения в прошлом году, не говоря уже о подарках пятилетней давности? 

Немного отвлекаясь, поделим подарки на необычные, оригинальные, нестандартные, прикольные, интересные, для женщин, мужчин, детей, творческие, корпоративные, на юбилеи и свадьбы и прочее, и прочее... Хотя в целом все очень просто - все подарки можно разделить на три группы: 

- Практичные - их дарят в большинстве своим близким родственникам и лучшим друзьям, выбирая в подарок их мечту, которую они себе могут позволить приобрести, но откладывают  "на потом". Такие подарки имеют очень трогательный подтекст и иногда бывают неприлично дорогими.

 

- Практичные предметные - здесь круг обладателей подарков расширяется до близких сослуживцев с преобладанием памятных предметов, применимых в быту и на работе.

 

- Подарки на все случаи жизни - это подарки для детей, одиноких бабушек и дедушек, молодых пар и влюбленных! Здесь Вашей фантазии открываются немыслимые горизонты, и оригинальный подарочный шоппинг будет очень кстати! Оригинальные подарки могут ограничиваться только возрастной группой, интересами и подразделяются на экскурсионные, активного отдыха - вызывающие адреналин, романтические, для гурманов и даже SPA!

 

 Учитывая познавательно - туристическое направление нашего каталога Место отдыха - Украина, современное развитие экскурсионного туризма и сопутствующих ему развлечений - оригинальными могут быть путешествия в различные экзотические страны или малоизведанные места вместе с компанией Вжух - оригинальное название турфирмы в Криворожье

 

Выбирайте путешествие - и оригинальный подарочный шоппинг будет обеспечен, а сам подарок запомнится на всю жихнь!

 

 

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text