Кровать - хостел Одессы

Одесская обл. превосходит по посещаемости туристами родной Крым 2013 года. В этом году одесский регион посетило около 6 млн туристов, при этом непосредственно Одессу посетило почти 3млн. туристов и не только с Украины. Может и не 3 млн., а столько же человеко-дней, но проживали ведь они в Одессе, а поскольку главная улица города Дерибасовская, то и спрос на проживание по этой улице был в аншлаге. На этом фоне порадовало появление нового хостела "Кровать" по Дерибасовской, с бронированием на http://krovathostel.com/.

Итак, хостел Кровать оказался в самом центре столицы юмора:

Карта Гугл Одесса

На карте Google Вы увидите вот это фото:

На Google карте хостел Кровать

Есть подобное фото и на сайте компании Кровать:

Фото Дерибасовская

Обращаем внимание на оба фото и... мы случайно не перепутали - это что Одесса, Дерибасовская(?), все на English!  Нет не перепутали, мы же в Одессе, главном туристическом городе Украины и толпы иностранцев должны себя чувствовать здесь "как дома". Может так и неправильно - пусть учат нашу "українську мову", мы же их язык - знаем? 

Кровать - хостел в Одессе

Ресепшн тоже не для украинского пенсионера, без переводчика не прочтешь.

А вот условия проживания в Кровати, хостеле Одессы, уж точно соответствует лучшим гостиницам Украины. Не расслабляйтесь, многое зависит от цены койко-места, но в любом случае это не тот смысловой перевод слова хостел - общежитие. Не нужно ассоциироваться со студенческим общежитием, это совсем не то и даже не казарма, это украинская Кровать - хостел Одессы: 

 

Общепринято что хостел - гостиница для молодежи и путешественников, и это приемлемо. Это для тех кто не пожалеет средств на дорогие треккинговые ботинки и горную палатку, но согласен жить в стесненных условиях на Дерибасовской в самом центре Одессы - стране юморин и open-air проектов мирового масштаба.

Кстати о проектах:

-в 2018 году Одесский регион и курорты Затока, Каролино-Бугас, Грибовка и новый туристический бренд - украинская Венеция  Вилково - стали самыми посещаемыми морскими курортами Украины, затмив Крым и Кирилловку вместе взятые;

- сама Одесса славна фестивалями: первоапрельская юморина - главное мероприятие сезона, джазовый Koktebel Jazz Festival, на День Независимости - вышиванковый фестиваль, фестиваль красок ColorFest, Одесский международный кинофестиваль, мировой моды и танцев, фестиваль фестивалей  "Хочу в Одессу" - всего 50 фестивалей сезона, сотни тысяч постоянных гостей, море красочного позитива и хорошего настроения.

Кровать - хостел Одессы и не единственный, предоставляющий звездочный уровень обслуживания в городе. Может не все они в центре Одессы, но это точно новый этап для украинского гостиничного сервиса. Да, и цены, вполне приемлемо как для Украины! Только нужно правильно понимать бренд хостел - это движение, объединяющее путешествующих налегке вне зависимости от национальности, вероисповедания и политических убеждений.

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text