Отдыхаем на Черном море в Затоке

Черноморская Затока продолжает поражать своими темпами развития всю Украину. Уже нельзя её назвать "Новым черноморским курортом Украины" - Затоку знает не только Одесская область - она полюбилась 6 миллионам туристов, и не только из Украины, посетивших курорт в 2018 году. Это означает, что курорт растет в популярности по всему миру.

Украинское подразделение компании Гугл просчитало рейтинг наиболее популярных морских курортов Украины в уходящем году. На первом месте - Затока, за ней:

2. Бердянские курорты;

3. Одесса;

4. Курорты Карпат;

5. Кирилловка;

6. Оккупационный Крым;

7, 8, 9, 10 - курорты Херсонской области: Геническ, Скадовск, Счастливцево, Железный Порт.

Рейтинг считался ко количеству посещений открытых источников в интернете потенциальными отдыхающими, при этом в прошлом, 2017г., Затока была на шестом месте. Также наиболее востребованной остается так называемая первая линия, похоже что на следующий год поисковый запрос "Отдых Затока, первая линия 2019" здорово и вновь порадует частный бизнес, предоставляющий отдых на Черном море в Затоке.

 

Кроме теплого моря и отличного сервиса, одесский курорт порадовал отдыхающих на Черном море в Затоке нашумевшими на всю Украину фестивалями и прочими мероприятиями:

- высокоскоростной интернет 4G был запущен еще в начале сезона;

- многим посчастливилось наблюдать отдельные эпизоды военно-морских учений Sea Breeze -2018;

- на курорте приступила к службе туристическая полиция из состава батальона особого назначения - знание иностранных языков и неотложных мер оказания скорой помощи;

- в Белгород-Днестровской крепости прошел второй раз, и наверное это уже традиция, средневековый фестиваль Форпост;

- международный фестиваль сорока отборных металл-коллективов Metal Heads Mission / Black Sea Storm – 2018;

- аквапарк "Затока" радовал не только водными аттракционами, но и выступлениями известных музыкальных коллективов;

- курортная вечерняя музыка и массовые флешмобы на воде;

А также нашумевшая на всю Украину борьба за земельные участки на береговой линии, поселковый совет и новый генеральный план освоения курортных территорий застройщиками - все для нас, отдыхающих на Черном море в Затоке.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text